SS304 SS316 メタル回転 SIC LOWARA-16-X 16mm パンプメカニカルシール
起源の場所 広東,中国
ブランド名 Bergman
証明 ISO SGS
モデル番号 LOWARA-16-X
最小注文数量 10/PCS
パッケージの詳細 カートン 35*35*60mm
受渡し時間 3/日
支払条件 L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム
供給の能力 100000/月
商品の詳細
名前 メカニカルシール ブランド ベルマン
原産地 広東:中国 証明書 ISO9001 SGS
モデル 16mm 使用の規模 ローテーションポンプ
ローテーション SIC 座席 CAR SIC
ゴム VITON EPDM メタル SS304 SS316
仕える OEMとカスタマイズをサポート
ハイライト
SS316 ロワラポンプ メカニカルシール
16mm 1000/pcs
メッセージ
製品の説明
製品紹介と使用条件
名前 メカニカルシール サイズ 原産地 広東:中国
圧力 ≤1.0mpa ライン速度 ≤10m/s
温度 -30°C~180°C ゴムによって異なります 使用範囲 ローバラポンプ
SIC 座席 CAR SIC
証明書 ISO9001-2015 適用範囲 OEMとカスタマイズをサポート
1適用されるのは: ロバラポンプを交換 LOWARA-12-X 16-X 22-X 12mm 16mm 22mmポンプ メカニカルシール
4.世界的に有名なブランドの水ポンプのシールが基本的には在庫です.
5OEMとカスタマイズされたサービスをサポートします.
SS304 SS316 メタル回転 SIC LOWARA-16-X 16mm パンプメカニカルシール 0
SS304 SS316 メタル回転 SIC LOWARA-16-X 16mm パンプメカニカルシール 1
製品仕様と寸法
SS304 SS316 メタル回転 SIC LOWARA-16-X 16mm パンプメカニカルシール 2SS304 SS316 メタル回転 SIC LOWARA-16-X 16mm パンプメカニカルシール 3SS304 SS316 メタル回転 SIC LOWARA-16-X 16mm パンプメカニカルシール 4
SS304 SS316 メタル回転 SIC LOWARA-16-X 16mm パンプメカニカルシール 5SS304 SS316 メタル回転 SIC LOWARA-16-X 16mm パンプメカニカルシール 6
メカニカルシールと様々な材料
SS304 SS316 メタル回転 SIC LOWARA-16-X 16mm パンプメカニカルシール 7
会社プロフィール
SS304 SS316 メタル回転 SIC LOWARA-16-X 16mm パンプメカニカルシール 8
生産ワークショップ
SS304 SS316 メタル回転 SIC LOWARA-16-X 16mm パンプメカニカルシール 9
展覧会 と 倉庫
SS304 SS316 メタル回転 SIC LOWARA-16-X 16mm パンプメカニカルシール 10SS304 SS316 メタル回転 SIC LOWARA-16-X 16mm パンプメカニカルシール 11
展覧会
SS304 SS316 メタル回転 SIC LOWARA-16-X 16mm パンプメカニカルシール 12
適用範囲
SS304 SS316 メタル回転 SIC LOWARA-16-X 16mm パンプメカニカルシール 13
梱包と輸送
注文量は大きいし,カスタマイズされたパッケージも利用できます.
SS304 SS316 メタル回転 SIC LOWARA-16-X 16mm パンプメカニカルシール 14SS304 SS316 メタル回転 SIC LOWARA-16-X 16mm パンプメカニカルシール 15
顧客評価
工場価格,優れた品質,より速い配達時間,良い評判を得ました.
SS304 SS316 メタル回転 SIC LOWARA-16-X 16mm パンプメカニカルシール 16