LOWARA-16L-X SVポンプ機械シール16mm EPDMの単一のばね
起源の場所 広州、中国
ブランド名 Bogeman
証明 ISO SGS
モデル番号 LOWARA-16L-X
最小注文数量 1/pcs
パッケージの詳細 カートン45*45*65mm
受渡し時間 2/day
支払条件 L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
供給の能力 1000/month
商品の詳細
モデル LOWARA-16L-X speciflcation シャフトの穴16mm
材料 車SSIC EPDM 使用法 バランス
traemark Bergman 起源 広州、中国
ハイライト
EPDMポンプ機械シール
ISO Lowaraポンプ機械シール
16mm Lowaraの機械シール
メッセージ
製品の説明
機械シールRoten5-16L-X Lowara LOWARA-16L-X SVポンプ機械シール
基本情報。
モデルいいえ。
Lowaraポンプ シール
タイプ
Lowaraポンプ シール
バランス
釣り合った
機械シール
ポンプ シール
機械で造られたシール
構成のシール
機械シール
ポンプ シール
シャフトのシール
単一のばねのシール
Apvポンプ シール
炭化ケイ素
Fristamポンプ シール
ばねのシール
商標
Bergman
輸送のパッケージ
中立パッキング
指定
すべてのサイズ
起源
中国
HSコード
BGMG-14B Lowaraポンプ シール14mm
BGM LWL-01-12mmおよび16mm Lowaraポンプ シール12mmおよび16mm
BGM LWL-02-22mm Lowaraポンプ シール22mm
LOWARA-16L-X SVポンプ機械シール16mm  EPDMの単一のばね 0LOWARA-16L-X SVポンプ機械シール16mm  EPDMの単一のばね 1
GRN-38'1
工場展覧会の実質の撃たれた生産の場所の完成品の目録展示者
LOWARA-16L-X SVポンプ機械シール16mm  EPDMの単一のばね 2LOWARA-16L-X SVポンプ機械シール16mm  EPDMの単一のばね 3
機械シールの固定そして適用の方向
2。 設置済み機械シールのシャフト(シャフトの袖)のための放射状の代理の偏差は最高によって0.04mm行う
回転子の軸動きの価値が0.1mm以下ない間。
表面は最高によって0.04mmべきである。