原型TM-20/25/28/32/40mm 耐腐食化学物質 ポンプ メカニカルシール
Place of Origin Guangdong, China
ブランド名 Bergman
証明 ISO SGS
モデル番号 TM
Minimum Order Quantity 1/PCS
Packaging Details Carton 90*90*100mm
Delivery Time 2/day
支払条件 L/C,D/A,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム
Supply Ability 1000/month
商品の詳細
Origin Guangdong:China 名前 メカニカルシール
brand Bergman model TM
CAR SIC Seats SIC TC
Rubber seal VITON 金属とスプリング SS304
Applies to pump Multistage pump 証明書 ISO9001-2015
Serve OEM customization service
ハイライト
原産化学品 ポンプ メカニカルシール
腐食耐性化学物質 ポンプ メカニカルシール
TM-20/28mm 化学品ポンプ メカニカルシール
20MM-40MM 1000/PCS
メッセージ
製品の説明
製品説明 運用条件と基本情報
広州・ベルグマン・メカニカル・シール株式会社
材料:W=TC,S=SIC,B=CAR,F1=VITON,E=EPDM,4=304,6=316
名前 メカニカルシール サイズ 原産地 広東:中国
シアエ 標準サイズ 20mm ブランド ベルグマン
モデル WB2 SZ 25mm 適用される CNPポンプ
圧力 ≤0.2-1.0pma 28mm ライン速度 ≤25m/s
ヌードル CAR SIC 32mm 座席 SIC TC
ゴムシール ヴィトン 40mm 金属とスプリング SS304
温度 -25°C~120°C ゴム材料によって異なります 適用する 家庭用水供給