原 CNP WB2 SZ-30/35/40/45/50/55mm 耐腐食化学物質 パンプ メカニカルシール
Place of Origin Guangdong, China
ブランド名 Bergman
証明 ISO SGS
Model Number WB2 SZ
最小注文数量 1/PCS
Packaging Details Carton 90*90*100mm
Delivery Time 2/day
Payment Terms L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Supply Ability 1000/month
商品の詳細
原産地 広東:中国 名前 メカニカルシール
ブランド ベルマン model WB2 SZ
noodle CAR SIC 座席 SIC
Rubber seal PFPE Metal and spring SS304
に適用する CNPポンプ 多段階ポンプ Certificate ISO9001-2015
Serve OEM customization service
ハイライト
腐食耐性化学物質 ポンプ メカニカルシール
SZ-30/45mm パンプメカニカルシール
元のCNP WB2ポンプ機械シール
SZ-30/MST4 100/PCS
SZ-35/MST4 100/PCS
SZ-40/MST4 100/PCS
SZ-45/MST4 100/PCS
SZ-50/MST4 100/PCS
SZ-55/MST4 100/PCS
メッセージ
SZ-30/MST4 100/PCS
製品の説明
製品説明 運用条件と基本情報
広州・ベルグマン・メカニカル・シール株式会社
材料:W=TC,S=SIC,B=CAR,F1=VITON,E=EPDM,4=304,6=316
名前 メカニカルシール サイズ 原産地 広東:中国
シアエ 標準サイズ 30mm ブランド ベルグマン
モデル WB2 SZ 35mm 適用される CNPポンプ
圧力 ≤0.2-1.0pma 40mm ライン速度 ≤25m/s
ヌードル CAR SIC 45mm 座席 SIC
ゴムシール PFPE 50mm 金属とスプリング SS304
温度 -25°C~120°C ゴム材料によって異なります 55mm 適用する 家庭用水供給