BERGMAN MG2/MG12/MG1S20-12mm-110mm G60 G4 G6 G9 G13 G16 BS ボ BPポンプ メカニカルシール
起源の場所 広東,中国
ブランド名 Bergman
証明 ISO SGS
モデル番号 MG12/MG2
最小注文数量 10/PCS
パッケージの詳細 カートン 35*35*50mm
受渡し時間 3/日
支払条件 L/C,D/A,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム
供給の能力 100000/月
商品の詳細
名前 メカニカルシール ブランド ベルマン
原産地 広東:中国 証明書 ISO9001 SGS
ローテーション CAR SIC TC 座席 CER SIC TC
ゴム NBR バイトン EPDM メタル SS304 SS316
仕える OEMとカスタマイズをサポート
ハイライト
BS Bo BP パンプ メカニカルシール
110mm パンプメカニカルシール
G60 パンプの機械シール
12mmから110mm 10000/PCS
メッセージ
製品の説明
製品紹介と使用条件
名前 メカニカルシール サイズ 原産地 広東:中国
ブランド ベルグマン 12MM-110MM 自然 製造者
圧力 ≤1.0mpa ライン速度 ≤10m/s
温度 -30°C~180°C ゴムによって異なります 使用範囲 ウィロポンプ